Маркировка коробов и гофротары

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы по оборудованию и услугам.

Крупносимвольный маркиратор на основе технологии Drop-on-Demand (DOD - капля по требованию")

Данная система является одним из наиболее простых и надёжных решений. Обеспечивает хорошую читаемость надписей, способны работать на высоких скоростях в условиях повышенной сложности (пыль, взвеси, резкие перепады температур и т.д.).

Для этой технологии доступен широкий спектр чернил для впитывающих поверхностей. Высота маркировки до 100 мм и даже более. Из недостатков данной технологии можно отметить невозможность нанесения штрих-кодов подавляющим большинством имеющихся на рынке моделей.

Маркиратор Markem-Imaje 4700 легко устанавливается и быстро запускается. Предлагается несколько вариантов текста и логотипов с низким разрешением различного цвета для нанесения на продукцию с пористой, полупористой и непористой поверхностями. Резервуар для чернил на 20 л позволит сократить простои, а подменный резервуар — осуществить замену расходных материалов без остановки производства.

Можно подключить две печатающие головки. Высота строки от 24 мм до 114 мм.

Маркиратор печатает текст, время, даты, срока годности, кода смены, счетчики и логотипы в форматах png и bmp.

Кодировщик Markem-Imaje 4500 основан на технологии струйной печати с автоматическими клапанами. Позволяет печатать на пористом картоне и обычной бумаге при скорости конвейера до 60 м/мин. Компактность принтера и его функция позиционирования головки делают его удобным для производственных линий с ограниченным доступом к продукту, а также для любых размеров упаковки и рабочих сред.

В данной модели применяются головки с 7 (печать в 1 строку) и 16 соплами (печать в 2 строки). Также предлагает 4 высоты печати: 13, 24, 29 или 56 мм.

Печатает текст, время, даты, срока годности, кода смены, счетчики и логотипы в форматах png и bmp. Наносит информацию на верхней и боковой поверхностях картонных коробок.

Принтер Markem-Imaje 4020 обеспечивает безупречную маркировку и простоту интеграции в любые производственные линии. Компактные размеры принтера позволяют наносить маркировку как с одной, так и с нескольких сторон, а также работать в режиме до 3-х смен.

Возможно подключение до 4 печатающих головок. Может печатать в одно или две строки. Высота знаков от 8 до 64 мм. Возможна печать на верхней, нижней и боковой поверхностях картонных коробок. Широкий выбор чернил.

Термоструйный маркиратор

Данный вид оборудования обеспечивает высокое качество маркировки с разрешением вплоть до 600 dpi. Ему практически не требуется техническое обслуживание (картридж с чернилами одновременно является и печатной головкой – в случае проблем с печатью просто меняем картридж и получаем новую печатную головку). Маркираторы оснащаются картриджами HP с высотой печати до 12,7 мм. Однако имеется возможность работы нескольких картриджей (обычно до 4 в связке) – в таком случае высота маркировки будет достигать 50 мм.

Термоструйный принтер Markem-Imaje 1050 наносит сложные одномерные и двумерные штрихкоды с высоким разрешением и высотой от 12,7 до 50 мм.

Термоструйный принтер Markem-Imaje 1200 работает в различных промышленных условиях, в том числе в пыльных, влажных и вызывающих коррозию средах. Маркиратор справиться на производственных линиях с высокой скоростью перемещения товаров. Наносит сложные одномерные и двумерные штрих-коды с высоким разрешением и высотой от 58 до 203 мм.

Маркираторы на твёрдых (восковых) чернилах

Данный тип маркировки также обеспечивает очень высокое качество печати. Оборудование способно работать на высоких скоростях, не сильно требовательно к условиям работы, не самое сложное в обслуживании

Маркиратор Markem-Imaje 5200 использует чернила горячего нанесения Touch Dry, обеспечивающие 100% считываемость штрих-кодов за счет мгновенного высыхания и отсутствия потеков или потускнений, они не содержат растворителей и являются экологически безопасными для персонала при производстве и эксплуатации.

Возможно подключение до 4-х печатающих головок.

Печатает в режиме реального времени, автоматически обновляет сроки годности и серийные номера. Максимальная высота отпечатка 65 мм, длина достигает 1200 мм.

Ориентация печатной головки (сопел): вертикальная, горизонтальная и нижняя. Заправка чернил происходит без остановки работы принтера.

В принтере Markem-Imaje 5400 в отличие от модели 5200 возможно подключить до 4-х печатающих головок.

В серии Markem-Imaje 5800 тоже используют чернила горячего нанесения. Линейные и двумерные штрих-коды и изображения не расплываются, не выцветают и мгновенно высыхают, что позволяет обеспечить 100% читаемость и соответствие стандартам GS1.

Маркиратор печатает в режиме реального времени, автоматически обновляет сроки годности и серийные номера. Максимальная высота отпечатка 65 мм, длина достигает 1000 мм.

Заправка чернил происходит без остановки работы принтера. При этом отображается уведомление о необходимости пополнения чернильного картриджа.


Галерея


Документы

Markem-Imaje _5800 Размер: 766.3 Кб